среда, 2 марта 2016 г.

5-й этап СП "Пока дети спят"

Всем привет!
Вот и подходит к концу замечательный СП "Пока дети спят", даже немного грустно. Один из немногих проектов, который я довела до конца) Правда, обещала себе публиковаться заранее, а не дотягивать до последнего момента, но вот не удалось мне осуществить это желание)





Я сначала немного пожалела, что в предыдущем развороте использовала фото из машины, очень уж они подходили под эту тему. Решила взять другие, с прогулок. Поэтому один из ОЭ у меня - коляска.



Еще, говоря о дальних странствиях, мне представляется далекая экзотическая страна обязательно солнечная, на берегу океана, с улыбчивыми людьми, поэтому еще один ОЭ - фраза "you are my sunshine", солнышко в холодной и пасмурной Москве. (+ солнечные очки на фото, но это, наверное, не считается))




Ну и какие дальние странствия без диких экзотических животных) Поэтому на второй страничке у меня спящий экзотический енот)) 




Вот такие у нас дальние странствия)
Спасибо, что заглянули!


4 комментария:

  1. Прекрасный альбом получился)))) Жду с нетерпением в полном сборе и обёрнутый)))
    Мне кажется мы их одной фирмы творили (только я для девочки) У тебя Pebbels?

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Очень трогательно. И контрольный в голову - это спящий енот))) Мария, благодарю, что творите вместе с Пензенским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, ну всё как всегда - стильно) Спасибо, что дошли с нами до финала в СП "Пока дети спят")

    ОтветитьУдалить
  4. Спокойствие и умиротворенность, разглядывать одно удовольствие! Рада, что участвуете в нашем СП))

    ОтветитьУдалить